◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кисломолочные продукты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! подскажите магазин по продаже кисломолочных продуктов?

Отредактировано королёваЛ (2019-04-23 13:18:49)

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше

0

3

Я продукты от Биота у них http://www.disbakteriozu.net брал, когда страдал дисбактериозом. Я не могу прямо на все 100 сказать, что именно он мне помог (потому что параллельно еще лекарства принимал), но есть такое ощущение, что он решающую роль в излечении сыграл :)

0

4

люблю такие

0

5

нужный вопрос

0

6

А где Вы живёте? Чтобы можно было посоветовать... это тоже играет важную роль. Я домашнее всё беру, натуральное. Заказываю у бабушки одной.

0

7

Могу поделиться с вами контактами своего надежного поставщика кисломолочных продуктов. В компании "А7Агро" можно купить оптом весовой творог оренбургский молочный комбинат https://a7agro.ru/assets/files/prajs-mo … odukty.pdf по цене производителя. Лично меня качество продукции устраивает, заказываю его мелким оптом для своего продуктового магазина. Рекомендую.

0