◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Подскажите магазин по продаже пожарной сигнализации?

0

2

:idea:

Отредактировано Иван1987 (2019-04-17 22:23:35)

0

3

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

4

Один мой хороший знакомый не так давно заказывал системы видеонаблюдения у этой компании https://www.complex-safety.com . Можете и вы к ним обратиться! Качество оказываемых услуг там на высоком уровне.

0

5

Сейчас их больше, чем можно представить, если вы рассматриваете вариант для предприятия, наверно самый оптимальный установить датчики сирены.

0

6

Здравствуйте, ПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ действительно штука, которую нельзя недооценивать. Все новостройки, если вы заметили, сдаются в эксплуатацию с встроенной системой. Я живу не в новостройке, потому пришлось своими средствами ставить. Заказывал здесь - rezon.company . Удобно и прагматично.

Отредактировано livecom (2019-05-12 10:37:34)

0

7

Пока не столкнёшься с пожаром никогда не поймешь всю серьезность пожарной безопасности.

0

8

Пожар – страшнейшая трагедия, которая практически всегда влечет за собой серьезные убытки. Даже если помещение, что пострадало, было застраховано, получить полностью покрывающую убытки компенсацию довольно сложно. Необходимо оценить ущерб, и независимая экспертиза после пожара в доме или квартире – обязательный этап, позволяющий добиться положительных результатов. Компания «М-Оценка» окажет вам в этом помощь – не только оформит необходимые документы, но и обоснует все расчеты.

0

9

Советую обращаться к профессионалам в компанию Аксиома СБ. У них широкий ассортимент систем пожарной сигнализации, дымовых пожарных извещателей https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshcha … e-dymovye/ , специалисты помогут подобрать комплекс необходимого оборудования, которое послужит для вас надежной защитой. Вся продукция сертифицирована, соответствует стандартам и нормативам.

0