◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной комнате.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, где вы покупаете все для ванной комнате. Делаем ремонт в квартире родителей, очень много всего нужно купить. Заехала в магазин по пути ,просто ужаснулась стоимости, может есть варианты ,где можно подешевле купить все и сразу доставку оформить. Просто ванна за 40000 для нас дороговато, а это самая простая была.

0

2

Что это за ванная такая и в какой магазин в заезжали .Если совсем нет денег, то стоимость посмотреть б/у варианты из новостроек, если новое хотите, то вариант купить в крупном магазине, где есть несколько фирм ,все равно найдете приемлемый вариант. Мне кажется, что сейчас на любой кошелек можно найти приличные варианты.

0

3

Я обычно стараюсь делать так - иду в магазин, все смотрю, что есть в наличие, стоимость выписываю и потом уже когда определюсь с тем, что я хочу купить  в итоге начинаю искать в интернете эти модели. через поиск вам покажет наиболее подходящие варианты и вы сможете купить значительно дешевле все. Я на сайте http://www.aqua-stroi.ru выбрала, потому что там самые оптимальные цены, мне это понравилось и доставку одну сделала. Очень удобно все таки.

0