◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженерные изыскания,Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие из специалистов смогут оказать мне данного рода услуги?

0

2

vadimka такими услугами раскидывают налево и направо много разных кампаний москвы тебе стоит просто поискать

0

3

ovsyanka в этом то и дело,найти их из-за этого становится только сложней,ведь хорошего всегда мало.
А чтобы ты вадимка не тратил много времени на поиск действительно проверенной кампании,я посоветую тебе этих ребят https://www.meridian-plus.org/ с которыми сам сотрудничал.

0

4

vadimka написал(а):

Какие из специалистов смогут оказать мне данного рода услуги?

Работами подобного планы занимаются специализированные профильные компании, которые непосредственно связаны с тем, что касается геологии и геодезии.

0

5

Автор, могу предположить, что вас заинтересует информация о компании https://www.noeks.ru/geologiya. Здесь оказывают услуги по инженерно геологическим изысканиям, посредством бурения скважин, забора воды и испытания качества грунта. После сбора необходимых данных, проводятся лабораторные исследования, на основании которых составляется полный отчет.

0

6

А геодезисты могут помочь, если мне надо уточнить размеры земельного участка? Надо восстановить границу, есть юридические документы, но вот по границам участка нет информации

0

7

В общем-то для таких целей и делаются геодезические работы. Вот тут можете проконсультироваться https://blagovest-geo.ru/uslugi/geodezija/ Но вам точно надо будет вызывать специалистов, чтобы работали на местности. Работа проводится в несколько этапов, начиная от сбора документов, привлечения владельцев соседних участков и заканчивая оформлением плана земельного участка.

0

8

После долгих поисков я выбрал "Крым Инженер Геология" для инженерных изысканий в Симферополе, и могу сказать, что это был верный выбор. Они оказались опытными и компетентными специалистами, готовыми помочь в решении моих задач. Рекомендую их всем, если вам нужны инженерные изыскания в Симферополе .

0