◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фирма по перевозке лежачих больных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть у кого на примете фирма по перевозке лежачих больных в Москве?

Отредактировано Sigurd (2019-04-15 21:30:10)

0

2

А что в вашем городе нет такой фирсы? Может вы плохо искали? Обычно таких фирм много в центре городов.

0

3

Привет, вообще очень сложно привезти лежачего больного в больницу, я вот не данво начал использовать услуги вот этой фирмы https://vector-med.ru У меня больная бабушка которая не может хорошо ходить, уже пару раз ее доставляли в больницу

0

4

Тоже сталкивался с такой проблемой но поискав интернете нашел частников, честно говоря не очень был доволен, уж больно расхлябано и хамовато себя вели.

0

5

Большинство перевозчиков не оказывает медицинскую помощь и это надо чётко понимать. Они работают просто, как такси. А то мой двоюродный брат решил перевезти дедушку в деревню, а ему стало плохо, расстояние не близкое, а наши дороги, ужас.. В машине одни санитары, которые просто помогают таскать больного. Хорошо, что шофёр быстро сориентировался и привёз к больнице. Поэтому если больной чувствует себя нормально и его просто надо перевезти, то медицинское такси, это то, что нужно. В последствии мы пользовались услугами другой компании, которая занимается перевозкой лежачих больных в Москве но имеет квалифицированный персона для сопровождения больного. Компания называется "MedTaxi".

0

6

Всем привет! Недавно столкнулась с такой ситуацией, что нужно было парня перевезти с больницы до дома. Долго я искала кто этим мог бы заняться, обращалась в такси, в больницу, везде получила отказы. Нашла специальную компанию которая этим занимается - это "Партнер дома" https://partnerdoma.ru/

0

7

Хотела перевезти больного из больницы домой https://medsafe24.ru/uslugi/perevozka-l … czy-domoj/ и заказывала такую услугу в компании Medsafe24. В итоге всем довольна осталась. 

0

8

У меня бабушка перенесла инсульт, пока не встает, потребовался уход за ней, и желательно профессиональный. Я наняла для ухода за больной  , сиделку с медицинским образованием, ухаживает она очень хорошо, бабушку не приходится тревожить и перевозить в клинику для получения процедур - всё дома сиделка делает.

0