◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Вот что хочу обсудить. Дело в том, что мы купили осенью дачу и теперь встал вопрос о ее благоустройстве. Я бы хотела придумать что-то для детей. Чтобы они там не скучали. У нас сын и дочка - трех и шести лет. Буду рада любым идеям, а то кроме как качели поставить и придумать ничего не могу

0

2

Ну в таком возрасте качели - самое то. Еще можно песочницу организовать, домик детский, какие-то бы турнички поставить, чтобы не только весело было, но еще и бы и спортом занимались детки. Только все это не просто, наверно, да?

0

3

Leda написал(а):

Только все это не просто, наверно, да?

Не просто, если самому делать. Но кто заставляет заниматься строительными работами и мастерить то же самый домик или турник. Да и небезопасно это - вы же не хотите, чтобы это сооружение под вашим ребенком рассыпалось. На мой взгляд, лучше найти какую-то фирму, которая делает деревянные площадки для детей и заказать им. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://dvorick.ru/ Вам останется только место подготовить на лужайке

0

4

А мы бассейн купили надувной на дачу. Так не только дети, но и мы сами в восторге. Так приятно поплескаться в жаркий день. Теперь одна проблема - чтобы погода хорошая была. А как прохладно становится, надо как-то детей оттуда вытаскивать

0

5

Мандаринка написал(а):

Привет всем. Вот что хочу обсудить. Дело в том, что мы купили осенью дачу и теперь встал вопрос о ее благоустройстве. Я бы хотела придумать что-то для детей. Чтобы они там не скучали. У нас сын и дочка - трех и шести лет. Буду рада любым идеям, а то кроме как качели поставить и придумать ничего не могу

Ну вот по этому поводу могу посоветовать нормальную компанию http://www.belorussia-pools.ru , которая занимается производством и установкой таких крутых бассейнов ведь знакомые делали сами из подручных материалов то жутко дорого вышло вот поэтому им спасибо. У нас потом соседи увидели такой и тоже заказали в этой же фирме))

0

6

Сейчас много развлечений бассейн надувной, качели подвесные, можно даже за деревья цеплять.

0