◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Подскажите хорошее рекламное агенство?

0

2

:flag:

Отредактировано Самойлова (2019-04-14 09:26:49)

0

3

Присоединяюсь к вашему вопросу дорогой друг, и хочу послушать других, что посоветуют. Просто никогда не приходилось задаваться этим вопросом в интернете. Читали много отзывов что могут лохонуть, и надо быть осторожными при выборе. Вот и интересно бы послушать и тут отзывы.

0

4

Ну вот я недавно тоже открывала свой магазин одежды, и лично я для ее пиара обращалась к этой компании http://bbreklama.ru Мне лично данная компания понравилась тем, что данная компания занимает одно из лидирующих мест в свей разумеется сфере, также я просто не могу не упомянуть, что цены как на наружную так и обычную рекламу там вполне приемлемые.

0

5

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

6

По поводу размещения рекламы на мониторах могу порекомендовать вам обратиться в это рекламное агенство http://keenvision.ru . Они размещали рекламу для моего бизнеса. Результатом я доволен!

0