◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рольставни решетки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно заказать рольставни решетки для двери, хочу земенить в гараже.

0

2

Я думаю можно посмотреть не плохие варианты в интернете, куча интернет магазинов там.

0

3

Привет всем, рольставни решетки можете заказывать тут rolletavorota.ru Я вот сам там не заказывал еще но говорят продукция у них качественная и цены не кусаются, сам хочу купить и родителям тоже. Думаю им должно понравится)

0

4

Привет. Сразу просто меняйте, не тратьте время на бесполезные телодвижения. По итогу вам в два раза дороже получится, зачем оно надо? Серьезно, просто подумайте 10 раз перед тем, как делать. Но это если только посмотреть на дело с точки педагогики, иначе же рассматривая это дело можно прийти к совершенно другим выводам.

0

5

Один мой хороший знакомый вот тут покупал https://abs-safety.com.ua/rolsatavni-kiev/ Работают честно, он к ним неоднократно обращался, все на высоте. Так что и вы можете смело к ним обращаться!

0

6

Купил? Фото пожалуйста.

0

7

У таджиков.

0

8

Так вам решетки нужны или рольставни? Или рольставни в форме решеток?

0

9

А зачем вам решетчатые рольставни для гаража, не лучше ли обычные глухие поставить? Впрочем, это вам, конечно, решать. В любом случае можете посмотреть рольставни в Русролл , там любые разновидности есть - на окна, на двери, для гаража. Ну и там уже смотрите, какое управление вам больше подходит - механическое или автоматическое с электроприводом. Проконсультируйтесь по этому поводу со специалистами из этой компании, они вам быстрее подскажут, что лучше выбрать в вашем случае.

0

10

Добрый день. Если взялись менять окна, то лучше один раз сделать как следует, и забыть. А чтобы получилось не дорого и качественно, тогда следует обратиться к профессионалам. Мы для себя выбрали окна в Красноярске   фирмы Века. К этому просматривали много различных профилей. Как одноконтурных, так и многоконтурных. И все же остановились именно на Веко. Но не жалеем, окнами очень довольны.

0