◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какие линзы и где лучше купить в интернете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какие линзы и где лучше купить в интернете?

Отредактировано Коля Друнг (2019-04-02 17:27:49)

0

2

Лучше же просто найти такую информацию в интернете и не искать тут, мало кто вам сможет тут помочь

0

3

купите в  magazinlinz.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

По теме ветки форума могу порекомендовать вам почитать этот блог http://zen.yandex.ru/excimer , который полностью посвящен зрению, и всему, что с ним связано!

0

6

В этом году решил осуществить сво давнюю задумку и сделать лазерную коррекцию зрения. Кто через это уже прошел, что можете рассказать, чем поделиться?

0

7

Носить очки и контактные линзы стало для меня серьезным ограничением, потому как я вообще довольно активный человек. Постоянно следить за ними, помнить о резервных парах, а также ощущать дискомфорт и ограничения в движении – все это начало серьезно влиять на мой образ жизни. К тому же, моя работа связана с долгими часами на компьютере, что только усугубляло проблемы с зрением. Я начала замечать, что глаза стали быстрее уставать, а головные боли стали частым спутником моего дня. Я решила, что пришло время что-то изменить и вернуть себе комфорт и свободу. После обширных исследований и изучения разных методов коррекции зрения, я решила обратиться в клинику "Эксимер" - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/clear/. Их технология CLEAR, основанная на рефракционной экстракции лентикулы, казалась мне наиболее передовой и безопасной. Европейский сертификат соответствия только подтвердил, что я делаю правильный выбор. Пришло время процедуры, и я была немного волнована, но врачи в клинике "Эксимер" были очень профессиональными и заботливыми. Процесс прошел быстро и безболезненно. Я даже не успела заметить, как все закончилось. В тот же день я уже чувствовала, что мое зрение стало яснее, и глаза не так быстро уставали. Через несколько дней после процедуры я почувствовала, что мое зрение существенно улучшилось. Очки и линзы стали прошлым для меня. Я снова могла заниматься спортом, путешествовать и работать за компьютером без ограничений и дискомфорта. Лазерная коррекция зрения дала мне свободу, о которой я мечтала.

0

8

Лучше пойти в вашем случае в оптику и вам подберут наиболее удобные для вас и вашего зрения лизны. Сами вы можете что-то приобрести и окажется, что неудобно, будете потом мучаться. Ну это все, конечно же, если вы впервые их приобретаете) Перед первой покупкой линз меня интересовал вопрос: можно ли спать в линзах https://ultralinzi.ru/articles/lenses/m … kh-linzakh - и я нашла ответ в этой статье. В блоге этого сайта все довольно понятно и очень интересно описано, мне было полезно почитать и узнать новую для себя информацию о линзах и вообще о зрении.

0