◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где можно закзаать качественные крепкие стальные входные двери?

Отредактировано Sigurd (2019-04-02 14:49:50)

0

2

Ну что вы тут все постоянно спрашивайте? В интернете же таких просто тонна

0

3

Если вы хотите купить качественные стальные двери то вам необходимо обратится сюда https://market-dvery.ru Лично я уже несколько раз обращался к ним за дверями, устанавливал двери в новую квартиру и на дачу к родителям. Цены у них приемлимые

0

4

Привет,я на даче с женой неделю назад установил входную дверь фирму не помню знаю что Сварные http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html сотрудники установили  качественно я с женой просто отдыхал ждал установленную дверь, общем довольны)

0

5

У меня можно.

0

6

У производителя.

0

7

У Ивана.

0

8

Можете у меня приобрести, дешево и качественно)

0

9

Сейчас этого добра полно кругом.

0

10

Sthari написал(а):

Сейчас этого добра полно кругом.

Различных дверей сейчас и в самом деле достаточно много, но действительно качественных очень мало. Причем экономить на этом уж точно не стоит - лучше брать надежные стальные двери у компании-производителя: https://doorstreet.ru/ - тогда точно не придется сомневаться в качестве. Да и замок вам сразу поставят надежный, а не такой, который сломается через неделю.

0

11

Мы двери новые совсем недавно заказывали в фирме Ленинградские окна и потолки. Посоветовали нам установить двери из экошпона, они и по цене недорогие и еще тактильно и на вид ничем сильно и не отличаются от дерева. Выбором материала и самой установкой мы остались более чем довольны, все нравится.

0

12

Мы тоже задумали установить качественные двери недорогие. Во сколько вам двери из экошпона обошлись? Подскажите, где находятся фирма Ленинградских окон? Из чего конкретно сделан экошпона?

0

13

Экошпон-экологически чистый материал, который сделан из тонких волокон древесины. У Ленинградских окон много филиалов по городу, но мы обращались в тот, что находится в ТЦ "Галерея Дизайна". Там ассортимент  у них большой и цвет можете выбрать любой под цвет дизайна дома.

0

14

Классно, а как можно будет заранее связаться с менеджером или с кем-нибудь из специалистов, чтобы уточнить на счет заказа. Хотели сразу договориться о приезде замерщика.

0

15

Конечно, с менеджером можете связаться по http://okna-leningrad.ru/dveri/, сравните еще с другими материалами, вас полностью по всем вопросам проконсультируют.

0

16

Мы установили в доме пластиковые двери Века, брали через сайт https://spb.veka.ru/ Оказалось, что у дверей можно сделать цветной профиль и это смотрится шикарно. Мы взяли темное дерево - вписались прекрасно в наш интерьер дачи. Такие двери хорошо держат тепло, что нас очень привлекло.

0