◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



банные печи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите где лучше заказать банные печи.?

Отредактировано Вадим Крудс (2019-03-29 18:58:04)

0

2

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

я вот тут покупал http://dymohodof.ru Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

0

4

Имеется необходимость постоянно отапливать небольшое помещение на стройке.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сайт https://toplivo-rf.com . Один мой хороший знакомый закупает там уголь и дрова для своих банных печей. Качеством и ценами продукции он очень доволен! Можете и вы к ним обращаться за приобретением такого рода топлива!

0

6

Интересует дымоход для банной печи. Что можете посоветовать?

0

7

Emily Backer написал(а):

Интересует дымоход для банной печи. Что можете посоветовать?

Здравствуйте. Однозначно, к выбору дымохода нужно подойти ответственно, поскольку от его правильной работы напрямую зависит ваша безопасность. Я бы вам посоветовала обратиться к услугам компании "Балтийские Дымоходы", можно заказать дымоходы из нержавеющей стали в оптимальном соотношении цены и качества. Заказывали у них дымоход для бани дачи из нержавеющей стали, остались довольны сотрудничеством.

0

8

Спасибо за вашу рекомендацию

0

9

запланировал строительство бани, но блин, столько всего нужно оказывается,  совсем уже ничего не понимаю с чего начинать и куда двигаться. А разве дымоход не сразу покупается - это отдельная часть?

0

10

trofimovzakharia написал(а):

запланировал строительство бани, но блин, столько всего нужно оказывается,  совсем уже ничего не понимаю с чего начинать и куда двигаться. А разве дымоход не сразу покупается - это отдельная часть?

На самом деле не обязательно самому заниматься строительством, особенно если нет опыта  и понимания как строить баню. В прошлом году заказал баню из минибруса под ключ  но старался учавствовать во всех процессах. Это не очень удобно для подрядчиков, но зато теперь знаю все нюансы и даже могу проконсультировать по возведению бани на приусадебном участке. Так что рекомендую.

0

11

сОСЕД ПОСТАВИЛ МАГАЗИННУЮ ПЕЧЬ В БАНЮ И БАНЯ СГОРЕЛА

0