◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Кто знает бюро по продаже памятников, мне очень нужно по дешевле. Кто знает?

0

2

:idea:

Отредактировано Иван1987 (2019-03-26 09:38:04)

0

3

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

4

Доброго времени суток друзья! Я тоже покупала памятник бабушке на могилу. Заказала вот в этом бюро по продаже памятников http://monument93.ru. У них большой ассортимент памятников по не большой цене. Доставка пришла быстро. Заходите кому интересно

0

5

У меня недавно скончалась бабушка, вот думаем ей поставить памятник вместо просто креста - сколько они стоят? Мы в Сочи живем, так что про другие регионы не интересно знать цены.

0

6

Сегодня многие устанавливают своим родным памятники, изготовленные из натуральных камней. Все зависит от платежеспособности людей. Именно из-за долговечности гранит сегодня очень популярный. Я заказывала гранитный памятник тут http://msk.danila-master.ru качественная работа и цены не завышены, рекомендую. Кроме того, гранит прекрасно переносит перепады температур. Он превосходно выдерживает контакт с водой.

0