◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отключение горячей воды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форумчане,
Простите за дурацкий вопрос - а в комплексе воду горячую летом отключают или нет?

0

2

не должны :)

0

3

то есть я зря водонагреватель установил? :) вообще по году бывают отключения горячей воды и как на долго?

0

4

Один раз было, только водонагреватель не поможет. Кабель силовой на соседней стройке перебили, зимой сидели без света и тепла часов 6. Но сэсма утверждает что приобрели дизельный генератор, так что практически автономно всё работает

0

5

Покупатель написал(а):

то есть я зря водонагреватель установил? :) вообще по году бывают отключения горячей воды и как на долго?

очень хочется,что зря!!!!

0

6

А в итоге оказалось что не зря, к сожалению  :D  Уже два раза пользовался, горячей воды не было раз,а раз едва теплая была.

0

7

Покупатель написал(а):

А в итоге оказалось что не зря, к сожалению    Уже два раза пользовался, горячей воды не было раз,а раз едва теплая была.

Скажите пожалуйста,а как обстоят сейчас дела с горячей водой??? Купили в 9 доме квартиру.Вот читаю темы и думаю,а не зря ли купили в этом комплексе((( что-то много всяких ляпов у них((((

0

8

Лариса написал(а):

читаю темы и думаю,а не зря ли купили в этом комплексе((( что-то много всяких ляпов у них((((

         Да всё нормально, сильно не бойтесь.

0

9

Уже все в порядке, за этот год разок пользовался всего. Видать перекрывая раньше, когда ремонты соседи делали

Отредактировано Покупатель (2014-12-01 23:34:13)

+1

10

михаил написал(а):

Да всё нормально, сильно не бойтесь.

Спасибо за ответ!) Буду надеяться,что не разочаруюсь)

Покупатель написал(а):

Уже все в порядке, за этот год разок пользовался всего. Видать перекрывая раньше, когда ремонты соседи делали

Спасибо за ответ! Успокоили))))

0

11

Покупатель написал(а):

то есть я зря водонагреватель установил?

Однозначно не зря, мы тож поставили проточный водонагреватель и по поводу отключения горячей воды не паримся ваще.. :nope:

0

12

А у нас уже давно и зимой горячей воды нет((

0

13

Это где же такое?

0

14

У нас водонагреватель, вода горячая постоянно.

0

15

А зачем покупать технику, если вы не знаете, есть отключения или нет?

0

16

Ну для страховки небольшого объема можно и установить

0

17

Поддерживаю.

0

18

Если есть возможность, почему нет.

0