◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные товары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите где можно купить новый аккумулятор, а то старый уже несколько раз не завелся и очень не хочется стоять где то и просить помочь завестись. Очень сложно найти хорошее качество, потому что много подделок на рынке товар стало. Магазинов много конечно ,но мне надо определенную модель для машины.

0

2

самый распространенный вариант - авторынок или автомобильный магазин. если знаете, какой непосредственно подходит для вашего автомобиля, то можно посмотреть на сайтах интернет магазинов и под заказ оформить все, это очень удобно и практично, плюс денег сэкономите, если не в магазине берете.

0

3

Чаще всего на официальных сайтах, если вы знаете марку, то можно посмотреть по марке, но там стоимость очень высокая получается. Я могу вам подсказать свой вариант, где я приобретала в прошлом году https://automag16.ru/ ,потому что там все есть в наличие и можно доставку заказать. По стоимости сравнивала с другими сайтами, но этот вариант мне нравится намного больше.

0