◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! подскажите хорошую стоматологию в Мытищах?

0

2

Ой горе с вами))) дураками))) если вы ищите тут ответ на вопрос который не имеет отношения к данному ресурсу, то мне вас жаль!!! Неужели настолько тупые что в поисковике найти не можете??? Может вам инструкцию провести как это сделать?

0

3

Всем доброго времени суток! В прошлом месяце лечила зубы, и по совету знакомых нашла клинику через этот справочник https://stomatologiya-mytishhi.ru обращалась в  стоматологию осталась довольна, жалоб не каких нет, клиника хорошая и оборудование новое. Можете смело обращаться. В справочнике огромный выбор подобных клиник.

0

4

Спасибо за совет

0

5

Всем привет, я знаю что вот эта очень хорошая стоматологическая клиника http://antonikm.ru у них опытные специалисты и нормальные расценки. У меня практически все знакомые у кого были проблемы с зубами ходили только у ним, никто не жаловался, все наоборот их очень хвалят. Так что могу порекомендовать.

0

6

Ставили в это стоматологической клинике племяннику  https://buteeth.com.ua/ortodontija/damon/  брекеты damon одесса. Поставили быстро и по цене получилось не дорого. Так что могу посоветовать эту клинику.

0

7

Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую стоматологию в Новосибирске.

0

8

Могу порекомендовать вам обратиться в частную стоматологию "СтильДент", которая состоит из 3-х клиник. На сайте выберете специалиста в зависимости от вашей проблемы, мне лечение кариеса в Новосибирске https://styledent.ru/services/lechenie- … e-kariesa/ в клинике по адресу: Гоголя, 38 провели качественно и по доступной цене.

0

9

Наиболее распространенное заболевание зубов это кариес. Это патологический процесс, при котором происходит разрушение эмали. При отсутствии своевременной терапии он переходит на дентин (опорную ткань зуба), в результате чего образуются кариозные полости, нарушающие функциональность и эстетичность зуба. В дальнейшем это может привести к его полной утрате. Сохранить красивую улыбку и предотвратить повторное возникновение проблемы помогут врачи клиники «OrthoLove» в Санкт-Петербурге. Цена лечения кариеса в клинике «OrthoLove» вас приятно удивит, переходите на сайт клиники по активное ссылке в начале этого предложения и убедитесь лично. Рекомендую.  :cool:

0