◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Дом № 1 (бывший № 3) » Уважаемые жители 1 дома. Прошу дать координаты по остеклению балконов.


Уважаемые жители 1 дома. Прошу дать координаты по остеклению балконов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Я житель 3 дома хотел бы застеклить балкон, но пока что у нас никто этого не сделал.
Прошу Вас дать координаты людей, которые занимаются данным вопросом и ориентировочно стоимость, что бы при обращении ее не завышали слишком сильно.

0

2

Viktor написал(а):

Здравствуйте.

Я житель 3 дома хотел бы застеклить балкон, но пока что у нас никто этого не сделал.
Прошу Вас дать координаты людей, которые занимаются данным вопросом и ориентировочно стоимость, что бы при обращении ее не завышали слишком сильно.

Viktor написал(а):

Здравствуйте.

Я житель 3 дома хотел бы застеклить балкон, но пока что у нас никто этого не сделал.
Прошу Вас дать координаты людей, которые занимаются данным вопросом и ориентировочно стоимость, что бы при обращении ее не завышали слишком сильно.

Ставил в KALEVA, тройное остекление, балкон теплый, заказывал в офисе на речном вокзале

0

3

Эдуард написал(а):

Ставил в KALEVA, тройное остекление, балкон теплый, заказывал в офисе на речном вокзале

Почем в итоге? Довольны результатом?

Viktor написал(а):

Тоже нахожусь в поиске. Пока только Фабрика Окон сделала предложение - 3х камерный Deceuninck Bautec с 2х камерным стеклопакетом - 88 тыс. "под ключ".
Почему-то настоятельно рекомендовали на лоджию профиль шириной не менее 70мм.

0

4

Renogo написал(а):

Почем в итоге? Довольны результатом?

Тоже нахожусь в поиске. Пока только Фабрика Окон сделала предложение - 3х камерный Deceuninck Bautec с 2х камерным стеклопакетом - 88 тыс. "под ключ".
Почему-то настоятельно рекомендовали на лоджию профиль шириной не менее 70мм.

По цене около 100 тыс., в течение года окно провисло, тяжеловато все таки, приехали все отрегулировали, заменили уплотнители, все ок. Гарантия у них три года, приехали без дополнительных вопросов, на следующий день после моего письма по эл. почте.

0

5

.

Отредактировано Stan (2019-08-14 11:25:54)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Дом № 1 (бывший № 3) » Уважаемые жители 1 дома. Прошу дать координаты по остеклению балконов.