◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винтовые сваи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! подскажите завод хороших винтовых свай? кто знает?

0

2

К сожалению или к счастью но с этим мы еще никогда не сталкивались, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

Привет всем! Я знаю Хороший магазин по продаже винтовых свай, вот он https://lensvai.com когда выбирали интернет магазин в первую очередь внимание обратили на качество доставки, так как не раз приходилось обжигаться. Ну и качество товара само собой.  Отношение к клиентам тоже радует, помогают с выбором и советуют не чтобы спихнуть а то что будет интересно именно вам

Отредактировано викуля (2019-03-22 00:33:54)

0

4

Привет. Я хотел бы отметить высокий профессионализм и качество работы компании https://zabivniesvai.ru в Москве. Обратившись к ним для установки свай, я получил исключительный сервис. Сотрудники компании были очень доброжелательными и ответили на все мои вопросы. Они предоставили мне детальную информацию о процессе и рекомендации, которые помогли мне с моим проектом. Работа была выполнена в срок и с высоким качеством. Я очень доволен результатом и рекомендую компанию "Эндбери" всем, кто ищет профессионалов по установке свай.

0