◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой надгробный памятник купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой надгробный памятник купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Pashka (2019-03-08 17:48:43)

0

2

Поищите в интернете на сайтах объявлении и там может кто занимается изготовлением надгробных памятников

Отредактировано Valentina (2019-03-08 17:49:15)

0

3

Можно заказать надгробный памятник из гранита у них http://ipb-memorial.ru . У них на сайте написано, что натуральный гранит существует в неизменном виде миллионы лет. Он вечен и это не требует доказательств, в отличие от разных искусственных материалов. Поэтому гранитный памятник - это вечная память облечённая в гранит.

0

4

В ритуальных услугах поспрашивайте

0

5

Сейчас практически все делают в одну цену надгробные памятники. Разве что цена может отличаться если вы захотите сделать рисунок или портрет на надгробной плите. Могу предложить компанию которая занимается надгробными памятниками, уточните у них всю необходимую информацию, если устроит цена, закажите - http://monument93.ru

0

6

Выбирайте из мрамора. Он более качественный и устойчивый к погодным условиям. Гранит тоже хорош, но если его плохо промоют, то он простоит меньше по времени.

0

7

Я так понимаю, что дело в цене и плюс хотите учесть качество, а также надежность?! Если так, то знаю проверенную мастерскую, где самые комфортные цены и условия изготовления. Собственно каталог вот тут, есть и готовые решения, но самое важное, что собственное производство даст выгоду, особенно в гарантиях, которые даются на 3 года.

0