◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю в биохимической лаборатории, у нас уже давно лежат штук 6 поломанных пластиковых резервуаров для утилизации лабораторных химикатов, не знаем где можно отремонтировать такие, муж сказал что простой рабочий с этим не справится. Возможно есть какие то специальные сервисы для ремонта пластиковой конструкции, как на них выйти? Желательно в г. Химки

0

2

А у вас разве не должно быть человека который отвечает за поставку лабораторной посуды? Вы, как я понял всего лишь работник, а заниматься этим должна непосредственно заведующая лабораторией. Действительно специальные сервисы по ремонту пластика есть. К примеру вам можно обратится вот на этот сайт http://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Они работают по Москве и московской области.

Отредактировано Maloh (2019-02-16 06:59:04)

0

3

Как уже сказали выше, что этим должна заниматься заведующая лабораторией. Если она не справляется со своими обязанностями, то ей наверное пора сложить свои бразды правления? Я вот сам учился на лабораторного техника и все что касается материла и посуды все заказывала заведующая.

0

4

Не пробовали поговорить с главным врачом больницы? Обычно если у сотрудников есть какие то претензии или пожелания, то нужно обращаться к начальству. У вас разве так не заведено?

0

5

Мы не так давно похожего рода мойку установили. Так жей прикрепили специальный резервуар, который заказывали у этой компании http://emkostnoe.ru . Теперь все работает как часы!

0

6

А из металла мойки не пойдут?

0