◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотела поставить дома пластиковые окна. Недавно переехали в квартиру в Питере, а тут из окон дует страшно. Вот думаем полностью все заменить и поставить либо брусбокс илибо rexay. Только вот с мужем определиться не можем, конечно по цене брусбокс дешевле, но вдруг это скажется на качестве?

Отредактировано нататайка (2019-02-15 16:25:38)

0

2

Мы как раз устанавливали окна брусбокс, несмотря на то, что отечественного производства и на доступную цену. Окна особо и от немецких не отличаются. Держат тепло хорошо, тем более на мастера очень качественно установили. Поэтому с этим проблем не возникло

0

3

Ангело4ек написал(а):

Мы как раз устанавливали окна брусбокс, несмотря на то, что отечественного производства и на доступную цену. Окна особо и от немецких не отличаются. Держат тепло хорошо, тем более на мастера очень качественно установили. Поэтому с этим проблем не возникло

А они долговечны? Где вы их заказывали? И есть ли какие-нибудь гарантии? А то вдруг через они все подеформируются и пожелтеют, будет жалко…

0

4

Не, за это не беспокойтесь , мы уже пользуюмся ими уже как 2 года. Ничего такого, типа пожелтения и деформирования мы не заметили, иначе накатала бы гневный отзыв) А так мы заказывали в Ленинградских окнах. У них кстати в этой время года идут часто акции и скидки, поэтому если повезет, можно очень хорошо сэкономить. Кстати на счет  устройства этих брусбокс можете на http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотреть)

0

5

Ангело4ек написал(а):

Не, за это не беспокойтесь , мы уже пользуюмся ими уже как 2 года. Ничего такого, типа пожелтения и деформирования мы не заметили, иначе накатала бы гневный отзыв) А так мы заказывали в Ленинградских окнах. У них кстати в этой время года идут часто акции и скидки, поэтому если повезет, можно очень хорошо сэкономить. Кстати на счет  устройства этих брусбокс можете на http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотреть)

Уже посмотрела, очень обнадеживает если честно. Рада, что решила сюда написать, а то потратилась бы на бренд и перевозку таких же окон например. Все, точно решили заказать брусбокс, надеюсь прослужат долго

0

6

Всем привет. Мы с мужем планируем делать замену окон, но он целыми днями в работе и даже не может выделить времени чтобы сесть и определиться с компанией в которую нам стоит обращаться, поэтому поручил мне, я пока что остановилась на компании 2-sklad.ru, Телефон компании "Панорама": +7 (495) 961-03-94 , у которой можно купить окно по цене которая нас устраивает, но я боюсь не будут ли их окна хуже качеством, если они дешевле чем у всех остальных компаний продающих те же самые окна?

0

7

Ну так возьмите, да сравните цены в нескольких фирмах.

0

8

я когда заказывал новые окна остановился на деревянных. Они намного экологичнее чем пластик.

0