◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папилломы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Никогда не думала, что столкнусь с таким, но меня реально замучили папилломы. Подмышками и под грудью больше всего. Очень некрасиво. Слышала, что их удаляют как-то, но волнуюсь - это не опасно? Кто в курсе, поделитесь опытом?

0

2

На сколько я знаю, это с родинками какие-то заморочки. Читала, что их надо исследовать на раковые клетки. А с папилломами-то вроде все проще - просто удаляют и все

0

3

У меня сестра удаляла родинку в онкологии. Там какие-то анализы делали сразу. А вот удаление папиллом мне кажется как-то проще происходит. Вот здесь сделать: https://www.cosmetomed.ru/resheniya/uda … rgitronom/  У них, я смотрю онкодерматолог есть, так что можно там сразу и узнать все тонкости. Мне тоже надо, да никак собраться не могу...

Отредактировано DonaFer (2019-02-13 19:11:39)

0

4

Я слышал, что это какой-то вирус? Так их, наверно, тогда не удалять, а лечить можно? Или это от новых, а которые уже выросли, от таких лечением не избавиться, только удалять?

0