◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможно ли перетянуть старый диван

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, насколько реально перетянуть старый диван, потому что выбросить его жалко ,новый покупать не хочу - ничего не нравится, а вот если новую ткань сделать, то он еще долгое время может прослужить, правда немного заедает механизм, но мне кажется, что это не очень страшно. Как думаете по стоимости это будет очень дорого или все таки дешевле новый купить?

0

2

искать нужно фирмы, которые этим занимаются, но стоимость мне кажется будет достаточно высокой. Хотя это того стоит, потому что то, что сейчас продают вообще никакого качества и даже не суть в деньгах, сколько в том, что сейчас очень неудобно спать и сидеть на диванах - одни подушки и маленькие спинки.

0

3

Действительно сейчас стали делать очень неудобную мебель, в том числе и диваны. Искали кресло ,чтобы купить новое ,в итоге купила старое знакомых. Нашла фирму http://linkum.ru/to/u19790/, которая занимается перетяжкой диванов и кресел и они мне из современной ткани сделали очень удобное и красивое кресло .Мне нравится, как оно смотрится в интерьер. По стоимости вышло не так дорого, потому что достаточно дешево купила само кресло.

0

4

Ну если пружины нормальные, то почему бы и не перетянуть старый диван?

0

5

Смотря сколько эта работа обойдётся. А то и правда может новый купить будет проще.

0

6

Новая мебель сейчас стоит дорого. Есть возможностьь, то лучше старую починить.

0

7

Она и починка тоже в копеечку влетит.

0

8

Я перетягивал диван. По деньгам дешевле, чем новый. Только найдите хорошего мастера.

Отредактировано Жирослав (2019-07-20 12:55:11)

0

9

Автор, как я вас понимаю. У меня было любимое самое удобное кресло. За много лет оно не продавилось. Изначально сделано качественно и на совесть. Только меняла оббивку, которая со временем теряла свой вид. Пробовала найти ему замену, но все не то и не так. Вы посмотрите услуг этой мастерской по перетяжке мягкой мебели http://zabotaomebeli.ru/

0

10

Слушайте, а почему бы не купить чехлы? Видела в мебельном, в отделе аксессуаров чехлы на диван и кресла. Расцветки разные, чехлы тянутся. Так сказать универсальный размер. И по стоимости в разы дешевле и нового дивана и отреставрированного.

0

11

Тгчно, надо жене подскащать насчет чехлов.

Отредактировано Иван Романов (2019-07-23 00:00:40)

0

12

Возможно конечно, вопрос чаще всего лишь в целесообразности данного действа. Нередко это стоит немалых денег и выгоднее просто купить новый диван.

0