◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, насколько реально открыть свое кафе. Можно ли купить франшизу на крупные сети, чтобы поставить, например ларек в торговом центре или это вообще не реально такое сделать. Стоит ли вкладывать деньги и окупится ли это все?

0

2

Франшизу можно купить у любой сети. Самое первое придется вам вложить все таки финансы на эти цели и прибыль получать будете не сразу к этому будьте готовы. Можно свой бизнес организовать. У меня знакомый открыл кафе, несколько лет прибыль небольшая.

0

3

Бизнес дело сложное

0

4

Да, бизнес дело очень сложное, могу вам посоветовать детскую тематику, например купить франшизу баскинробинс, очень популярное мороженое. Можете посмотреть на сайте http://baskinrobbins.ru. не думайте, что это только летом нужный товар ,если в каком нибудь центре поставить ,то у вас прибыль будет очень внушительная. Не переживайте по этому поводу прибыль быстро получите.

0

5

Если есть бабло и крыша, то можно. По-другому - трата денег и времени.

0

6

Я считаю, что открывать сейчас общепит - это заработать себе больше геморая чем прибыли((

0

7

Девочки, есть реальный выход из такой ситуации. Ну не у всех же есть дача, огород, родители в деревне, так же? Мы вот нашли выход, стали заказывать нормальные продукты фермерские на специальном сайте фермерских продуктов, оказывается есть такой http://home-cooking.guru Можете сами зайти на сайт, зарегистрироваться и все, все там изучить. Надеюсь, что хоть немного, но помогла Вам с проблемой нормальной, здоровой еды и хороших продуктов.

0

8

Да, кафе -это интересная тема, но я бы еще советовала посмотреть франшизу бара https://alcopolis24.ru/  Как по мне, то такой вариант наиболее выгодный. Можете сами зайти и посмотреть ее условия.

0

9

Бизнес по франшизе сейчас один из самых популярных. Это очень выгодно и удобно, при этом достижение прибыли происходит намного быстрее. Главное составить правильно лицензионный договор. В нем огромное количество нюансов, поэтому мы решили обратиться к специалистам в https://1-tm.ru/sostavlenie-licenzionnyh-dogovorov Очень понравилось то, что компания выполняет не только составление, но и проверку.

0