◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теплые полы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем...подскажите пожалуйста где можно заказать теплые полы под ламинат?

0

2

Ламинат Квик Степ, какая прочность не помню, не 31 точно, 32 кажется. Стоил туда-сюда 700-800 то ли кв.м., то ли упаковка. Светлый. Ну очень видна пыть, просто клыбы пыли, хоть каждый день убирайся, но у меня кшка пушистая очень. Хотя другие тоже на пыль жалуются. Такое впечатление, что ламинат ее как то аккумулирует. На влагу не реагирует, мыла его сначала спец.жидкостью, потом забила и мою просто водой. Не царапается, не скрипит. Сначала было непривычно, как будто ходишь по пластику, потом привыкли.

0

3

При монтаже системы теплый пол вам точно понадобятся бордюры для завершения работы и наведения красоты и могу советовать сайт https://kantiere.ru/bordyuryi-dlya-vannyi/ где все это есть в полном комплекте и за нормальную цену.Cмотрите сами и выбирайте

Отредактировано xo4i.ua (2019-02-04 20:50:55)

0

4

Некоторые виды электрических теплых полов обладают эффектом саморегуляции (например, стержневой). Они меняют сопротивление в зависимости от окружающей температуры, за счет чего не перегреваются и не перегорают. К тому же, они не боятся «запирания мебелью», то есть могут быть уложены по всей площади комнаты.

0